Эзотерика

СУДЬБА - вопрос №41927

Марина 28.10.1986 Гродно, Беларусь около 17,00?

Как сложатся отношения с Александром 22.06.1976 Беларусь?

Как сложатся отношения с Виталием 11.06.1987 Гродно, Беларусь?

ноябрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    С Александром.

    Выпадают карты

    Данные карты говорят, что отношения с александром не сложатся. Изаче сексуальных моливов и проблем в этой сфере, любые отношения тут будут под запретом. В общем, данный человек, в 2-х словах, вам не по судьбе.

    С Виталием.

    Выпадают карты

    Данные карты говорят, что с Виталем у вас выпадает общий дом. Более того, вы как-то к нему ближе. Однако карта луна указывает на непостоянство, вернее сказать, постоянно стабильных отношений с ним не будет, будут постоянные скачки от худа к добру.