Психология

У нас с мужем все хорошо будет?12.02.1969.и25.06.1974 - вопрос №4192702

февраль 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    10-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте.  Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам предсказали будущее или погадали,   задайте вопрос в раздел «Эзотерика». А с психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы

    февраль 4, 2021 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Ольга Викторовна, у вас с мужем всё может быть хорошо и даже замечательно, если вы устраните из ваших отношений то, что мешает этому  быть уже сейчас. Само по себе ничего никогда не меняется, и это минус, но мы всегда и всё можем изменить и это огромный плюс. Плюсуйте чаще! Удачи. Ирина…

    февраль 5, 2021 г.