Эзотерика

Добрый вечер! Стала замечать, что когда смотрю на часы,вижу 13:08.Чуть ли не через день. Интересно,что и родилась я 13.08. Не могу понять,что за знаки?! - вопрос №4192730

февраль 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! Для полноты расшифровки этих знаков нужна ваша полная дата рождения. Почему вы часто видите это врем — идет предупреждение по вашему личному плану — возможна беременность, или уже есть, но могут быть сложности, и по финансовому плану на февраль — держите свои деньги и не тратьте, чтобы не получить потери в первом полугодии — это касается долгосрочных вложений и т.п. Всего доброго!

    февраль 4, 2021 г.