Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток. Как в ближайшие полгода-год будут развиваться отношения с мужчиной Дмитрий 27.07.84. Ольга 04.07.86 - вопрос №4192950

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет развитие отношений, совместное проживание, будущее

    февраль 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    781-й в

    Судя по всему вы встретились и влюбились друг в друга с первого взгляда. Думает Димитрий о любви с вами, хочет быть парой. Но в чувствах у него какое-то дистанцирование от вас, на данный момент. Возможно, вы ему пишите, а он не отвечает. В действиях на ближайшие пол года мужчина будет вкладываться в отношения и работать над ними) Вам совет от карт- взвешивайте все «за» и «против» этих отношений, больше руководствуйтесь разумом)

    февраль 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    благополучно… вам вместе идти до старости…

    февраль 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Доброго времени, Ольга.
    Отношения кармические.
    Наполнены страсть, любовью, сексуальностью, манипуляциями.
    На Дмитрие есть приворот.Ольга  в этих отношениях будет доминировать над Дмитрием.Брак возможен и это принесёт прибыльное совместное дело семейное.Меньше обоим ревновать в этих отношениях.
    С уважением, Роман.

    февраль 8, 2021 г.