Эзотерика

vip

Добрый день.Скажите пожалуйста мои дорогие эксперты какие отношения между этими двумя людьми Ксения(03.05.1990) и Галиной (06.03.1972)? - вопрос №4192997

Очень интересно как они будут складываться дальше, какие мысли и чувства они испытывают по отношению друг к другу? Хотелось бы понять ошибаюсь я в отношении этих двух людей или нет. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Rubina

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, здесь идёт дружба и наставничество, Галина видит в Ксении как-будто дочь, которую ещё надо всему учить.

    февраль 4, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    От Галины чувство неприязни имеется, Всё это из-за разговоров за спиной Ксении

    февраль 5, 2021 г.