Медицина

Решено

Если не носить стремена Павлика, как может развиваться эта ситуация ??? - вопрос №4193056

ДТС. Ребенку 6м. До снимка месяц уже носим стремена. Правый 28°, левый 25°.На повторный осмотр аж через два месяца. Стремена ещё носить. Но ребенок уже не даётся одеваться. Если перестанем носить есть вероятность ухудшения ситуации?

февраль 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Елена. По интернету данный вопрос никто решить не сможет, зря потеряете время. Решение только за лечащим ортопедом который очно наблюдает ребёнка. Вполне возможно можно комбинировать стремена с лечебной физкультурой но только под наблюдением специалиста который имеет опыт реабилитации данных состояний.

    февраль 5, 2021 г.