Эзотерика

Решено

vip

Ув., эксперты! Приветствую! Подскажите, что ожидает в личной жизни в ближ. Месяцы? Общаюсь с парнем Николай 1988 г.р. Виктория 1988г.р. Будем вместе? - вопрос №4193086

изображение из вопроса - Ув., эксперты! Приветствую! Подскажите, что ожидает в личной жизни в ближ. Месяцы? Общаюсь с парнем Николай 1988 г.р. Виктория 1988г.р. Будем вместе? изображение из вопроса - Ув., эксперты! Приветствую! Подскажите, что ожидает в личной жизни в ближ. Месяцы? Общаюсь с парнем Николай 1988 г.р. Виктория 1988г.р. Будем вместе?

февраль 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    781-й в

    С Николаем маловероятно. Он связывает ваши отношения с какими-то тяжёлыми, для себя, обязательствами. Которые он не сможет потянуть. А вот в течении 3х месяцев у вас на горизонте может появиться новый мужчина, с которым возможны отношения.

    февраль 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений.

    373-й в Эзотерике

    Как друзья будете. В будущем не будете вместе. Ссоры.

    февраль 5, 2021 г.