Эзотерика

Добрый день. Интересуют две новые параллельные линии на левой ладони, которые идут с низа ребра ладони до линии сердца. Они что-то значат? появились, где-то полтора месяца назад, не найду объяснения - вопрос №4193166

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от февраль 5, 2021 г., 12:05:14

Активная рука правая, мне 31 год

Дарья февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Uljrih (хиромантия)

    360-й в Эзотерике

    какая рука активная  и сколько вам лет?

    февраль 5, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    360-й в Эзотерике

    может в душе хотите сменить сферу деятельности, пока в жизнь это не вошло… да и меньше ревнуйте и больше доверяйте партнеру.

    февраль 5, 2021 г.
  • Здравствуйте. Это линии судьбы. Раз она изменилась, ждите перемен, в данном случае в5проыесмиональном плане. Возможно, Вы захотите работать в социальной сфере или просто работу, где будет постоянное общение

    февраль 8, 2021 г.