Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи! Скажите пожалуйста,что меня ждёт относительно карьеры весной? 30.10.1989 Люда - вопрос №4193252

февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Подъём в карьерном росте будет в конце апреля

    февраль 5, 2021 г.

    💓Палада💓

    259-й в Эзотерике

    Хорошие отношения в коллективе и с начальством. Возможен карьерный рост.

    февраль 5, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Постепенный выход на новые возможности, новый опыт и умеренными шагами на денежный новый уровень, позже ждет решения о будущем, перспективы.Взлет.

    февраль 5, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Вас ждёт смена работы вероятнее всего, потому что энергетика вопроса показывает большие преобразования в этот период у вас

    февраль 5, 2021 г.