Эзотерика

Решено

Доброй ночи уважаемые эксперты... будут ли у нас отношения? Алина и Вадим ? Очень нужен ответ - вопрос №4193271

изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты... будут ли у нас отношения? Алина и Вадим ? Очень нужен ответ изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты... будут ли у нас отношения? Алина и Вадим ? Очень нужен ответ

февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Арсений.

    371-й в Эзотерике

    Страсть. Кармические близнецы.

    февраль 5, 2021 г.

    Арсений.

    371-й в Эзотерике

    Страсть. Кармические близнецы. Оба импульсивные, взрывные. Ссоры. Девушка его ка-то подавляет, сильный характер, а у него нет. Он веселый сильно.

    февраль 5, 2021 г.