Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты ! Мой вопрос: куплю ли я машину в этом году у моих соседей по даче? Светлана 27.05.71 Спасибо! - вопрос №4193426

февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день.У Вас покупка автомобиля идет впереди, покупка будет не одна пошагово, несколько путей и выбора идет.Прислушайтесь к интуиции, цена будет  устраивать по душе  позже и новая модель идет позже.

    февраль 5, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Эту не купите.Купите другую и удачно.

    февраль 5, 2021 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В мае у вас будет сделка купля-продажи, не знаю с кем сделка, но вы будете считать эту сделку успешной и желанной.

    февраль 5, 2021 г.