Медицина

Есть ли действенные препараты от боли в суставах? Кеналог в сустав не помог, зато побочка пошла по полной программе: повышение давления, сердцебиение. - вопрос №4193460

февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    В зависимости от проблемы...
    Возможно введение и гормонов, и хондрозамещающих препаратов, препаратов, приготовленных из вашей же крови

    февраль 6, 2021 г.
  • Здравствуйте Нина, кеналог препарат гормональный, к его приему должны быть четкие показания. Более того не является основным в лечении заболеваний суставов. Препараты действенные есть, но перед их назначением нужно знать четкий диагноз и историю заболевания пациента: кого, что и от чего мы лечим.

    февраль 11, 2021 г.