Эзотерика

Решено

vip

Приснился сон: рожала девочку, с мной еще рожали 2 девушки, они родили, а я все никак не могла, так четко видела, как капала кровь на пол. - вопрос №4193609

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность/роды это все символы новых и долгосрочных начинаний, кардинальных перемен. Вы готовились к родам девочки (диво/удивительное событие/позитивные новости/удачное решение вопросов, может даже идти символом исполнения желания).
    Но судя по сну, перемены эти могут задерживаться, отягощаться какими-то сложностями, могут сопровождаться затратами и нервотрепкой (потеря крови). Капающая на пол кровь может еще говорить о какой-то жертве, предварительной подготовке, которая должна открыть дорогу Вашим переменам («на пол»). Кровь еще символ кровной родни, родственных отношений.
    Всего доброго.

    февраль 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    скоро будет бытовая проблема, которую Вы сами не в силах будете разрешить, нужна будет помощь

    февраль 5, 2021 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон о том что вы сами не девочка

    февраль 5, 2021 г.