Юриспруденция

Решено

Добрый день. вопрос возник следующий. Я впервые подаю документы на налоговый вычет - есть 2 графы для заполнения - "вычет за предыдущие годы" - стоит - вопрос №4193913

ли их заполнять, если я не получал вычеты за прошлые годы ниразу?

февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Пропустите графу, если не подучали вычет ранее

    февраль 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Андрей! Как выяснилось из вопроса в системе личных сообщений, нужно заполнять для второй декларации за 2020 год. А вот за 2019 год не нужно, т.к. с этого года начали получать вычет.

    февраль 5, 2021 г.