Эзотерика

Решено

М 27.05.1999 Близнецы Я 19.02.2000 Водолей Отношения зашли в тупик, конфликты каждый день В один день любит, строит планы со мной, на другой день унижает, оскорбляет и отдаляется от меня Много - вопрос №4193938

раз уходил от меня к маме, потом снова возвращался и снова хотел разорвать со мной Ходила к гадалке, сказала, что родить от него могу, но нельзя, денег у него никогда не будет, работать не хочет, друзья на первом месте Хочу сделать серьёзный шаг для себя, переступить через себя, уйти от него, отпускать очень больно, за полтора года к друг другу привыкли Как скоро я могу уйти от него? И чем это обернётся? изображение из вопроса - М 27.05.1999 Близнецы
Я 19.02.2000 Водолей
Отношения зашли в тупик, конфликты каждый день
В один день любит, строит планы со мной, на другой день унижает, оскорбляет и отдаляется от меня
Много

февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость у вас хорошая.
    Только он не любит ограничения, свобода превыше всего.
    Отношения возможны, лёгкие только при гостевом браке.
    Вместе жить сложно постоянно.
    Полного разрыва отношений пока не просматривается, в течении этого года так и будут качели.
    Перемены возможны только после того, как появится мудрость.
    Всех благ!

    февраль 5, 2021 г.