Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Девушка Анна 05.05.2000 г.р. Была в отношениях с парнем Александром (дата рождения неизвестна) и парнем по имени Андрей 17.07.1993. Оба бывшие на - вопрос №4193952

данный момент. Вопрос. Когда она из них любила, а кого нет? и любила ли вообще? какого мнения она на данный момент об одном и о другом? по кому больше скучает?

февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Yulia

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства настоящие к Андрею, он ближе выходит, с ним понимание, но что-то пошло не так, разногласия начались, люди как-то резко все оборвали и находятся в заблуждении, Андрей думает что у них любовный треугольник, но это не так. Александр выходит как поверхностное знакомство, симпатия идет только с его стороны, девушка же не заинтересована в развитии отношений и с ее стороны чисто флирт идет.

    Что касается будущего, с Андреем будет в скором времени разговор, и в последующем восстановление отношений

    февраль 5, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Чувства к Андрею были.Но разбились в пух.С другим человеком долгая пауза была.Потом отношения и очень удачные.Могли быть с перспективой.

    февраль 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она их и не любила вовсе.

    февраль 5, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Александра любит до сих пор. Андрей ей так был как таблетка. Скучает по Александру.

    февраль 5, 2021 г.

    Кристина

    458-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Андрея любила больше, с ним возможно примирение. С Александром было много сложностей.

    февраль 5, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна никого из них не любила, не скучает, девушка выйдет замуж в будущем по расчету

    февраль 5, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анна всем своим существом направлена на материальный мир, её желания всегда стабильные, для неё важны чувственные удовольствия, как вкусная еда, комфортная обстановка и сексуальное удовлетворение. Основные стремления  у Анны, это копить, удерживать, приобретать, иметь, поэтому каждого мужчину она воспринимает, как средство и способ получения новой возможности для себя, приведу странное сравнение, но чтобы вам было очевидно, скажем, любит ли колхозник трактор, да любит, а сменит ли на комбайн, сменит, а на лопату  вряд ли, но за не имением трактора, воспользуется и лопатой. Она любит себя, и эта любовь единственная пока в её жизни. Отношение к любовным встречам у неё спокойное и ровное, хотя она может быть ревнивой, ибо «моё не трогать», для Анны первостепенно чувство надёжности и постоянство, в  её представлении мужчина должен крепко стоять на ногах, быть хорошо обеспеченным, трудолюбивым и стабильным, в отношениях к мужчинам у Анны обязательно присутствует расчёт, также большое значение для неё имеют чувственные удовольствия, любой мужчина должен быть нежен и ласков с ней, она будет  способна хранить верность, и её привязанности могут быть длительными, если встретит достойного и с характером, который духом будет сильнее, она обладает хитростью и гибкостью, умеет приспособиться, всегда подстроится под обстоятельства и людей. Претендентов на руку и сердце Анны, всегда достаточно. Для неё любовь, прежде всего  материальная и практическая помощь, чувственные удовольствия, ласка, а уже потом всё остальное, она не против таких понятий, как нежность, верность и преданность в семье.
    В союзе с Андреем, Анна выступит инициатором и зачинателем, а он в свою очередь, будет давать оценку, принимая и помогая или выступать в роли взвешенного судьи, при этом они могут иметь общие необычные увлечения или заниматься совместными, интересными занятиями, при ведении общего хозяйства между Анной и Андреем будет согласие, свою активность они смогут использовать в паре конструктивно, во благо их союза, также в паре возможно привыкание и последующий плюс в сексуальной совместимости.

    февраль 5, 2021 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Ни по одному не скучает… С Александром были достаточно напряженные отношения, но и эмоционально он ей больше запомнился, 3 мечей-он ей причинил страдания. К Андрею у нее были сомнения по поводу чувств

    февраль 5, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Первый расклад на Александра. Она его не любила.
    Второй расклад на Андрея. Любит и сейчас его.
    Он для неё главный парень

    февраль 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Она никого не любила. У нее никакого мнения о них, у нее уже новая «любовь». Ни о ком не скучает.

    февраль 5, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте!
    Андрея она любила, с ним планировала семью, детей, но из-за ее неопределенности и страхов в жизни она приняла решение с ним расстаться. На данный момент она о нем хорошего мнения и жалеет, что они расстались. Скучает по нему больше, чем по Александру.

    Александра она не любила никогда. Просто ей было приятно проводить с ним время и она считала его умным мужчиной, который может научить ее чему-то полезному в жизни, что оказалось не совсем так.

    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.

    февраль 5, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    себя только любила… не велика потеря… встретите достойную девушку…

    февраль 5, 2021 г.

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый день.
    Александр казался правильным и достойным человеком. К нему было уважение, интерес и симпатия. При этом говорить о какой-то большой любви здесь не приходится. Сейчас же девушка понимает насколько разными, на самом деле были их интересы. Однако обид не держит и об отношениях не сожалеет, считая, что вынесла из них ценный урок.
    С Андреем ситуация сложнее. Чувства изначально были куда сильнее и планов от того строилось гораздо больше. По итогу обида и разочарование.

    февраль 5, 2021 г.