Эзотерика

Будущие - вопрос №41940

Здравствуйте! скажите чего мне ждать в ближайщие пол года? Что нибудь изменится в моей жизни? Татьяна 11.03.79 г.Красноярск

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Выпадают карты

    Дом – луна – коса

    Данные карты говорят, что вам в ближайшее время стоит ожидать смены места жилья. Карты указывают так же на изменения в личной жизни, появлению новых знакомств. Через 2 месяца у вас намечается встреча с бывшим другом, с которым вы восстановите связь. Через 3 месяца большинство старых знакомств уходит по причине смены места жилья.

    ноябрь 4, 2010 г.