Медицина

Здравствуйте примерно 6 дней болело левое яйчко и 2 дня мочевой пузырь также болела спина все прошло но щас опять болит спина связано ли это и что делать дальше. - вопрос №4194046

февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сайтмаметов Анвар Сергеевич

    47-й в Медицине

    Боль в левом яичке иррадиацией в мочевой пузь и спину можеть связанна с варикозным расширением вен семенного канатика (Варикоце), причиной может быть большая физическая нагрузка. Необходима консультация уролога-андролога, УЗИ органов мошонки.

    февраль 5, 2021 г.