Эзотерика

Здравствуйте. По нумерологии моё число судьбы 7, а у партнёра 1. Скажите, пожалуйста, наш союз хороший, гармоничный и надёжный? И почему? - вопрос №4194055

февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    Да. Ваша совместимость 95%.
     Оба партнера гармонично дополняют друг друга. Со стороны они больше похожи на близких друзей, чем на пару влюбленных. Они способны сохранить эту теплую атмосферу в общении до конца жизни.
    Но союзов без проблем в природе не бывает. Поэтому есть моменты на которые все же стоит обратить внимание.

    февраль 6, 2021 г.