Эзотерика

Решено

vip

Что он ко мне чувствует ? Какое будущее у нас может сложится ? - вопрос №4194083

изображение из вопроса - Что он ко мне чувствует ? Какое будущее у нас может сложится ? изображение из вопроса - Что он ко мне чувствует ? Какое будущее у нас может сложится ?

февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Он вас очень любит и у него  самые серьезные намерения. У вас есть  все шансы создать  с ним семью.

    февраль 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам. Отношения будут.

    февраль 5, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Будущее вряд ли сложится, так как было расставание, ссора, что негативно на вас сейчас обоих давит. Каждый ждет шага на примирение, но не делает его. Пока еще не потух огонек нужно действовать, так как времени мало.

    февраль 5, 2021 г.