Психология

моя мама запрещает мне общаться с моим парнем - вопрос №41942

Здравствуйте… у меня такая ситуация… мне 15 лет… идёт 16 год.я две недели назад начала общаться с парнем… ему 29 лет… он ко мне очень хорошо относиться… маме я не стала про него говорить… т.к. недавно рассталась с бывшим ему 26 лет… и мама очень переживала так как любила его… потом она узнала всё же про него… начала ругаться, наказала меня и запретила сним общаться вообще.т.к. большая разница в возрасте… спустя какое то время она разрешила мне с ним общаться в нете не больше… но я всё равно продолжаю с ним видиться.каждый день в день по несколько раз… он познакомил меня со своей мамой, с бабушкой, папой… мы всё время проводим с его мамой.они все очень хорошо относятся ко мне.но мама всё не разрешает… я пару раз гвоорила что встретила его, а она просто молчит.и всё… что мне делать? я боюсь что если она всё узнает будет хуже… будет ругаться накажет и вообще запрёт дома… а как рассказать незнаю… помогите просто… незнаю что делать

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Новодержкин

    26-й в Психологии

    Не обижайтесь, но Вам надо просто подождать ещё несколько лет...

    ноябрь 4, 2010 г.

    Татьяна Николаевна

    150-й в Психологии

    Вам 15 . Возраст в котором можно попытаться понять маму. Посмотрите на ситуацию её глазами. Ваша мама волнуется и переживает за самого дорого ей человека на земле. Её беспокойство имеет основания. 29 лет для парня возраст для определения ,серьёзных отношений , брака и возможно детей. С Вами такого развития событий быть не может в силу вашего возраста. И исход Ваших отношений по большей части предопределён. Мама хочет уберечь Вас от разбитого сердца и потеряного времени.Его близкие хорошо к Вам относятся но это свидетельствует лиш о хорошем воспитании не более. По сути им всё равно на вас. Как взрослые люди они то же понимают всё.

    ноябрь 4, 2010 г.