Эзотерика

Здравствуйте! Мой зять грубый злой человек -просто быдло Дочь в себе не уверена -поэтому и терпит-часто плачет Нужен ритуал -заговор Что бы освободить ее от зависимости -поднять ей самооценку - вопрос №4194380

Будет ли она терпеть дальше? Что делать?

февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте да есть такие заговоры, ей нужна разлучная и еще ритуал на привлекательность.

    февраль 5, 2021 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    у вашей дочери действительно зависимость. И это надо снимать. Иначе может плохо закончится.

    февраль 5, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ей нужно сделать остуду на него, а им нужно сделать развод дорог, и пусть идет себе

    февраль 6, 2021 г.