Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, дорогие маги. Спасибо, что во многом мне помогаете. - вопрос №4194417

Есть такой вопрос очень близкая знакомая (06.03.72) не справедливо считает меня мошенников и вором, думая, что я хотела её обокрасть хотя это совсем не так, поскольку я бы свое отдала ей, мне её не нужно, но она считает по другому. Она со мной не общается и считает что я состою в преступных группировка и т. Д. Скажите, если это возможно: будут ли в наших отношениях перемены? В какую сторону? вернёмся ли мы к прежним отношениям? И поймёт ли она, что ошиблась? Заранее спасибо.моя дата рождения 3 мая 90 год

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    поймет… но поздно будет… сейчас бесполезно ей что то доказывать…

    февраль 5, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Прежние отношения невозможны. Она понимает, что была не права по отношению к Вам. Но менять ничего не хочет. Гордость…

    февраль 5, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Был разговор.Прямой т откровенный.Разошлись во мнениях.Через время наладите отношения и все станет на свои места.

    февраль 12, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Я вижу что у  неё пропали  деньги, не малые  деньги, при том Вас рядом не было.
     Мужчина средних лет, до 32 лет, ей  сказал что это якобы  Вы украли и Вы  воровка.
    Его злой язык  из-за корысти и   по случаю  испортил отношения. И вполне  он мог их и украсть.
     Нет, не будет в  ближв

    февраль 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Со временем она и захочет все вернуть, но вам то это зачем? все равно сплетни будут присутствовать.

    февраль 12, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    В ближайшее  время  не помиритесь. Слишком поздно  она осознает что совершила  ошибку и вор был  другим человеком…

    февраль 12, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, нет ничего не изменится в ваших отношениях, она вам не верит и останется при своем мнении

    февраль 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перемен уже быть не может. Вашу знакомую переубедить в принципе сложно. Это раз. Второе- ей так удобно считать. Если бы дорожила Вами и Вашим общением с ней, попыталась бы поговорить, выслушать Вас, и придти к общему знаменателю. Но ей это не нужно, а значит, и беспокоиться не о чем.

    февраль 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она поймет, но позже. У вас будет другая подружка.

    февраль 12, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Ваша близкая знакомая поймёт, что это не так и еще сама придёт к Вам прощения просить! К прежним отношениям вернетесь у Вас все будет хорошо, дорогая!
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    февраль 12, 2021 г.

    Юлия

    367-й в Эзотерике

    До конца года будет потепление в отношениях. В этот срок они не приобретут прежний формат — это станет позже, но ситуация изменится к лучшему довольно ощутимо. Женщина поймет, что заблуждались на ваш счёт и принесёт извинения.

    февраль 12, 2021 г.

    Андрей Маг

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас будет возвращение к предыдущим отношениям несмотря на те блоки, которые назревают у вас в союзе. И вы сможете обрести более взвешенную ситуацию, позицию силы в этом союзе

    февраль 12, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Магия сильна, попробуйте воспользоваться заговором-примирение при лютой вражде и посмотрите, как все поменяется по отношению к вам.А пока считает, что она права

    февраль 12, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Магия сильна, попробуйте воспользоваться заговором-примирение при лютой вражде и посмотрите, как все поменяется по отношению к вам.А пока считает, что она права

    февраль 12, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Со временем она изменит свое мнение, но, как раньше тепло общаться не сможете, все равно у нее осадок останется и из-за того, что подозревала Вас — неудобство и неловкость, Вы тоже не до конца ее простите, за то, что подозревала Вас. Будет сторониться Вас и обходить, недоверие к Вам у нее все равно останется.

    февраль 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Перемен не будет. Не поймет. Никто из вас даже пальцем не шевелит. Какие еще стороны могут быть.

    февраль 12, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению, Ваша знакомая нескоро сможет признать свою ошибку. Ей обидно будет то, что она была настолько неправа. Отношения изменятся примерно за год.

    февраль 12, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/vrxV6ob1mIY

    всех благ!

    февраль 13, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Она не поймет. Перемен в отношениях не будет, не вернетесь.

    февраль 13, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в основе конфликта -деньги
    подруга уверена в вашей виновности, не верит вам, сколько бы вы ни оправдывались, считает вас»мутной»
    улучшений в отношениях не будет.
    Луна и дьявол

    февраль 13, 2021 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Прежние отношения уже не вернутся, да они Вам и не нужны. Если человек один раз в чем-то обвинил или заподозрил, то так и будет дальше с опаской смотреть. Ваша знакомая, конечно, поймет, что ошиблась, но «чёрная кошка» уже между вами пробежала.
    Люди сходятся и расходятся — это нормальный процесс человеческих отношений. Не заморачивайтесь на том, что думают о Вас другие. Главное, чтобы Вы себя хорошо знали )

    февраль 15, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравтвуйте!
    Не видно, что вернетесь к пежним отношениям.Она слишком уверена в правоте и готова отдать под суд.Карта Инквизиция.Не верит вам, считает, что вы все сделали .
    А вам решать тащить ли отношения на себе как тяжелый груз.а это так и может быть.Карта мужчина с грузом на плечах.

    февраль 17, 2021 г.

    Владимир Плахотник

    595-й в Эзотерике

    Здравствуйте! «При чужих не природных переносить ответственность на других», — так гласит один из Космических Законов. По этому ради Бога исключите любое чувство вины перед ней. И не оправдывайтесь, и бисер не рассыпайте перед ней. Вы знаете, что не воровали и не собирались воровать, и ладно. Дело в том, что у неё психическое заболевание, которое, к сожалению, не излечимо, и может только прогрессировать. Пока это «цветочки». «Ягодки» ещё впереди. Будут обвинения в адрес и других людей, и заявления в правоохранительные органы, и жалобы в различные инстанции. Но, там, к счастью, про существование такой симптоматики знают. Общаться дальше? Можно, но только как с психически больным человеком.
    Вам, кстати, рекомендую сделать обряд от негативного влияния нуля в конце года рождения. Сделаете, — станете успешней.

    февраль 22, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Нет, она не поймет. Вы очень добрая и хорошая, а она наоборот не такой человек, вы полные противоположности с ней. Вы не будете с ней дружить, она не такая, как вы себе это представляли. Она вас обидела и извинения не попросит никогда.

    февраль 27, 2021 г.