Эзотерика

vip

Здравствуйте, скажите, пож-та, очень напряженнвя работа, вроде нравится, но очень напряженная, много.... Многому учусь, не многое - вопрос №4194470

получается… тяжело… скажите, пож-та прийду я к нормальному распорядку?.. беру домой работать… не все даётся… но я стараюсь

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    справитесь… москва не сразу строилась…

    февраль 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не сможете, уволитесь.

    февраль 5, 2021 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Может наступить перегрузка и «выгорание», что отразиться на состоянии здоровья. Поэтому рекомендую спать при такой нагрузке 8 часов, и стараться, при напряженной работе, чаще переключать вид деятельности, если возможно.

    февраль 6, 2021 г.