Медицина

vip

Здравствуйте, перед сексом случайно стал надевать презерватив другой стороной, тут же поменял на нужную сторону. После этого секс был только в презервативе. Есть ли какая-то вероятность забеременеть - вопрос №4194495

девушке ведь малая часть смазки могла остаться на кончике презерватива. Вроде как в смазке не могло быть спермы, так как до этого акт был 2 недели назад, но очень хочется услышать профессиональное мнение. Спасибо за ответ.

февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте! Если незадолго до полового акта не было другого акта (без мочеиспускания и мытья полового члена), длительного возбуждения (прелюдий), то вероятность стремиться к нулю

    февраль 5, 2021 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Во внешней среде сперматозоиды быстро теряют подвижность и погибают. Пока одевали прошло время и поэтому шанс беременности равен нулю.
    Добра и счастья вам!

    февраль 6, 2021 г.