Эзотерика

Решено

vip

Мне остаться с мужем или все-таки развестись и жить другой жизнью с другим? - вопрос №4194747

Татьяна,14.11.1973.г.Павлоград, Днепропетровская обл.Украина.

февраль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чтобы ответить себе на подобный вопрос, достаточно на минуту представить свое долгое будущее с мужем. Если страшно-уходите.

    февраль 6, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Не стоит сейчас делать такие решительные шаги

    февраль 6, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас по судьбе идет другой мужчина с которым будете счастливы…

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    ставьте точку придет к вам новый мужщ скоро и счастье

    февраль 6, 2021 г.