Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я встречу будущего мужа? - вопрос №4194795

Дополнение автора от февраль 11, 2021 г., 08:29:14

Яна февраль 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта знакомство проблем у вас нет и не ожидается карта весна вы встретите избранника и построите отношения

    февраль 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В ближайшее время, вы его знаете.

    февраль 10, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Идёт поток информации, что мужчину для отношений встретите в мае, в людном месте. Случайно столкнётесь и с этого начнётся  знакомство.

    февраль 10, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Конец этого года — начало следующего.
    В следующем году должны жить под одной крышей
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 10, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встретите  вашего м ужчину  на  следующий  год  уже.

    февраль 10, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Летом перспективное знакомство состоится.
    Мужчина с мягким характером выпал.
    Любовь будет

    февраль 11, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Яна. К сожалению Вы не указали свои данные, поэтому ответ будет менее обоснован. В целом показали, что серьезные улучшения в Вашей личной жизни идут на 2023 год, именно тогда будете счастливы в личной жизни в полной мере.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 11, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    243-й в Эзотерике

    Не встретите, Вы его уже знаете. В этом году Ваше желание исполнится и будет какая-то завершающая ситуация к которой Вы либо идете сейчас либо будете идти в этом году. По будущему мужу у Вас идёт — начать все заново. В этом году у Вас будут хорошие события в сторону отношений.

    февраль 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца года… брак у вас идет в 2022м году и благополучный…

    февраль 11, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    После 10 апреля будет знакомство, он сам будет к вам тянутся, ухаживать.
    В мае уже будете основательно встречатся, за него и замуж.

    февраль 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите мужчину для брака.

    февраль 11, 2021 г.