Эзотерика

vip

600 i

Добрый день эксперты! Скажите пожалуйста, чем серъёзным болеет эта женщина, что с ней случилось, чи болеет она сейчас на данный момент, и когда выйдет на работу, Виктория 8.04.1982 г.г. - вопрос №4195138

изображение из вопроса - Добрый день эксперты! Скажите пожалуйста, чем серъёзным болеет эта женщина, что с ней случилось, чи болеет она сейчас на данный момент, и когда выйдет на работу, Виктория 8.04.1982 г.г.

февраль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    VITALIS

    53-й в

    Серьёзным она нечем не болеет, всё с ней хорошо ...
    На работу выйдет примерно в т.ч. недели.

    февраль 6, 2021 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    серьезных проблем нет… есть нарушения пищеварительной системы, желез и соответственно все это отражается на коже

    февраль 6, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Я не считываю, что она сейчас болеет чем то очень серьезным или угрожающим жизни.
    Но на работу выйдет не ранее чем через три месяца.
    У нее есть какие то психологические и довольно больные для не переживания.
    Она пока не справляется с ними.
    ей очень плохо на этой почве.

    февраль 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, она болеет.
    Желудочно кишечный тракт и  головные боли, остеохондроз.
    Примерно с месяц поболеет ещё

    февраль 6, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обострение хронической болезни идет, может быть что-то с гормональной системой, нервной системой. Через 2-3 недели будет чувствовать себя намного лучше.

    февраль 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом месяце выйдет на работу

    февраль 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если и выйдет, то ненадолго, болезнь будет о себе напоминать. Кто-то хорошо над ней потрудился, очень неумеючи, навредив не только ей, но и себе. Причем не меньше. Диагноза мнет, есть просто порча.

    февраль 6, 2021 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    Здравствуйте! Заболевание репродуктивных органов — грудь, яичники, матка. Я не уверен в том, что она выйдет скоро на работу. Удачи Вам, оставайтесь здоровыми!!!

    февраль 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У нее долгосрочная болезнь, которую лечить надо долго. Это серьезное по энергетике. На данный момент не готова полноценно работать.

    февраль 6, 2021 г.
  • Болеет серьезно… да вы и сами предполагаете чем она болеет, болезнь неизлечима к сожалению…

    февраль 6, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что выйдет на работу, но сейчас болеет. очень состояние отяжеленные.

    февраль 6, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работу пока не выйдет… болезнь не отпускает…

    февраль 7, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у нее инфекционное заболевание. На работу выйдет в ближайшее время.

    февраль 9, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Какая-то вирусная инфекция, воспаление, но скоро она поправится и выйдет на работу. Крепкий организм, поправиться очень быстро.

    февраль 14, 2021 г.