Психология

Здравствуйте нужна помощь живем с женой 7 лет ребенку 5 поженились рано, на протяжении совместной жизни делал много ошибог в том числе измены, прощала меня Я пользовался её слабым характером - вопрос №4195210

февраль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Савельева Екатерина Олеговна

    53-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы не задали свой вопрос. Историю кратко написали, а вопроса или цели нет.
    Вы хотите сохранить отношения? Или просто пожаловаться?
    Это важно. Если будет вопрос, то и ответ найдется.
    Что значит фраза «сначала просто я к маме в момент ссоры»? Вы уходили при ссорах к маме? А потом? Уже не уходили?
    буду ждать ваших пояснений!
    Добра и счастья вам!

    февраль 6, 2021 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте. Какого рода помощь вам нужна?

    февраль 6, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вы не дописали вопрос.

    февраль 6, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Марк! Возможно, Ваш вопрос не загрузился до конца. Вы можете дополнить этот вопрос или задать новый, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в ситуации.
    Что же сейчас происходит между Вами? Жена хочет уйти от Вас, разочарована и не верит в то, что Вы можете изменить своё отношение к ней и осознали, что причиняли ей боль? чего ждете и хотите Вы? чего ждет и хочет жена?

    февраль 6, 2021 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, допишите, пожалуйста, Ваш вопрос.

    февраль 6, 2021 г.