Медицина

Решено

vip

Есть ли реальное лекарство от синдрома беспокойных ног? - вопрос №4195304

Принимаю Мирапекс. Но дозу приходится увеличивать все время.

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    10-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Главное — определиться с диагнозом! Проблем, приводящих к СБН много. И этот диагноз, как и ВСД, — сборная солянка.
    Если хотите, напишите ваш возраст, спортивные увлечения, работа (связана с длительным сидением\или, наоборот, стоите долго, хронические заболевания, варикоз… анализы, исследования, которые Вы прошли

    февраль 6, 2021 г.