Психология

Здравствуйте нужна помощь с женой живем 7 лет поженились рано ребенку 5 лет за время отношение делал много ошибок и она прощала меня, не показывал не какой люблю к не не ухаживл дома все ломал - вопрос №4195394

выкидывал психовал по любой её мелочи, с последней ссоры собрала вещи и ушла сказала у меня кончились терпение сейчас снимает квартиру, сначала говорила я к маме подумаю потом я уже нечего не хочу, я не люблю тебя и не смогу забыть те старые обиды и скаждым днем все хуже и хуже в это время начала дарить цветы всческим образом упрашивал её в соц сетях закидывал сообщениями слезу пускал и действительно хочу кординально поменять своё отношение к ней начал и жизнь с ней а она всячески отвергает меня не идет на контакт только из за ребенка, я думаю и надеюсь на лучшое до последнего хочу вернуть семью домой и полностью поменяться и это длиться уже почти месяц не знаю что делать не хочу их терять

февраль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Юрьевна

    54-й в Психологии

    Зачем вы им???? От МУЖЧИНЫ должна быть радость и польза! а если этого нет… то… зачем он… нужен?

    февраль 6, 2021 г.