Эзотерика

Решено

vip

Останусь в Черногории или улечу домой в Брест в течение года из-за расставания с парнем? Или у меня будет другой мужчина? Мария 02.10.1994 спасибо - вопрос №4195464

изображение из вопроса - Останусь в Черногории или улечу домой в Брест в течение года из-за расставания с парнем? Или у меня будет другой мужчина? Мария 02.10.1994 спасибо

февраль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    💓Палада💓

    256-й в Эзотерике

    Останетесь.

    февраль 6, 2021 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    просмотр показывает, что у вас открыты все возможности, свободный выбор. Жесткой необходимости возвращаться у вас не будет, если захотите, останетесь. Мужчина другой также скоро появится.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет другой, поездка не состоится.

    февраль 6, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    другой будет… домой только в гости поедите… а жить будете  тут же…

    февраль 7, 2021 г.