Эзотерика

Какой я человек,если я рождена 26 января в 16:20 в городе Торжке И к чему мне нужно стремиться,если не получается построить отношения - вопрос №4195510

февраль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Год не указали. Вы можете сделать на сайте любой разбор карты у астрологов, в том числе о причинах проблем в личной сфере и способы их устранения.

    февраль 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас блоки и негатив от прошлого мужчины. Нужно сделать очищение и будет нормально все складываться в отношениях в дальнейшем

    февраль 6, 2021 г.