Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В сентябре 2020 года на работе мне дали 20 часов замены за болеющего сотрудника.Думала временно.Сейчас хочу отказаться от этих часов.Хотя когда-то мечтала работать с этим коллективом.Как поступить? - вопрос №4195598

Работаю с 5 сотрудниками.Одна из руководителей права, когда делает мне замечания.Но она не умеет и не хочет замечания делать корректно.Желания помогать у меня им у меня пропало.Но другой руководитель меня просит остаться.В будущем я рисовала себе прекрасные перспективы работы с этим коллективом. Но в таком стрессе можно не дождаться этого светлого будущего.

февраль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    VITALIS

    53-й в

    Никогда не рисуйте перспективы, если нету навыков в этом.
    Доверьтесь мастеру, и Вам помогут.
    Лучше останьтесь..., всё наладить можно.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это проблема того руководителя, что не умеет делать корректно замечания, просто не реагируйте эмоционально на него. Пытайтесь стать профессионалом, представьте что это просто тренер для вас(хоть и по хамски)Но на вопрос как поступить расклад говорит отказаться, уйти, сменить обязанности.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам следует отказаться, никаких перспектив не наблюдается, одни нервы и напряжение. Вас используют и никто этого не ценит. Чем быстрее Вы откажетесь, тем быстрее Вам поступит хорошее предложение в работе.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    повремените отказываться, тем более что другой руководитель вас просит… в любом случае отказаться всегда можно,
    но ситуация будет на работе в вашу пользу

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вам придется искать новыю работу…

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Viktoria Raider

    785-й в Эзотерике

    Вы можете поступить и так и так.
    Но, если вы решите их оставить, вам придётся два-три месяца потерпеть пириуд подвешенный, не определенной ситуации и отношений в коллективе.

    Далее вас ждёт там удача, видимо в работе, в которой примет участие какой то мужчина, выше вас стоящий.

    Если откажетесь тоже ничего плохого не случиться, просто полёт другой событийный ряд, так же у пенный для вас.
    Ну а теперь решение принимать вам.

    Ждать этот пириуд или нет.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте.

    Я вижу, что  у вас будут перемены в личной жизни. Которые дадут вам силы и поддержку, руководитель временно так себя ведет. Он будет идти навстречу к вам.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если откажетесь, потеряете у руководства доверие. Вам еще работать там, и нужно быть терпимее, если действительно хотите чего-то добиться. Попробуйте найти в себе силы, и продолжать работать на доп. ставке, тем более, что один из руководителей к Вам относится весьма доброжелательно.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Нужно потерпеть.
    Так свыше Вам дано.
    Будет все хорошо. Останьтесь

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Эва, если воспринимать все замечания к вам от нетактичной сотрудницы и начальницы, близко к сердцу, в серьёз обижаясь на унизительные намеки, как будто вы чего-то не умеете или не справляетесь, понимать её упрёки, как «хлыст» погонщика, тогда конечно придется сопротивляться и отстаивать свою позицию или переживать очередной стресс, но будет неоткуда накапливаться обидам, если представить ваши отношения игрой, все взрослые играют свои роли, она наряжается каждое утро в грозную начальницу, вы в подчиненную, и так дальше, но на самом деле выполняемые функции в данных ролях временные, на самом деле вы обе всего лишь простые женщины, и каждая желает быть внимательно выслушанной, она позиционирует себя чрезмерно серьёзной, резкой и бестактной, возможно потому, что так общаются где-то с ней самой, но чуть что, она будет готова расплакаться от собственной неуверенности, и с удовольствием с вами поделится своим секретом. Через общение в коллективе, вы лучше узнаете свои глубокие качества и свойства души. Встать в позу и противопоставить себя всему коллективу можно, но не нужно, вероятно подобные проблемы случались не только с вами, постарайтесь сменить линию поведения решать задачи взаимоотношений так или иначе приходится в этой жизни, в любом коллективе могут возникнуть трения между коллегами, это нормальный, рабочий момент. Постарайтесь её понять, и возможно вам придется их пожалеть в самом скором времени.
    Вам нужно сбавить обороты, пересмотреть свое положение и быть готовым идти на компромисс.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Эва.
    вам не стоит отказываться от этого коллектива по началу будет сложно, вас ждут хорошие перспективы и повышение, после этого экзамена жизни.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Скажите что могу поработать еще месяц в таком темпе,  а на большее сил больше нет.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше отказаться от этих часов, но чуть позже. В будущем на работе ситуация поменяется в лучшую сторону.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не даст она вам спокойно работать… на сколько у вас выдержат нервы… это уже другой вопрос… у вас весной будет другая работа с отличными руководителями… и прекрасным коллективом…

    февраль 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в вашем деле есть шанс карьеры. трудности эти вы преодолеете. ломать то не строить. карты советуют не делать резких шагов вы этим только навредите а вышестоящий человек не пустое место вы получите от него карьеру

    февраль 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока остаться в этой должности

    февраль 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Если другой руководитель просит Вас остаться, то используйте этот шанс и возможность себе во благо, поговорите с ним, обговорите все, что хотели бы именно Вы. Он же просит остаться, верно? Скажите ему, на каких условиях Вы готовы остаться, это реально и он выслушает Вас и пойдет навстречу. Так Вы и на работе останетесь и на своих условиях будете работать. Не бойтесь говорить, просить — не значит упрашивать — это нормальные и цивилизованные рабочие и важные моменты в наше время.