Эзотерика

vip

когда встречу своего мужчину - вопрос №419578

Добрый день! Меня зовут Алена, родилась 08.04.1978, в 20:45 в Москве. Хотела бы узнать когда я всречу своего мужчину и у меня наладится мое финансовое положение? Спасибо.

октябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте Алена, вижу что финансовое положение стабилизируется окончательно весной 2013 года, но вам придется потрудится. Удачи

    октябрь 10, 2012 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена!

    Ваше финансовое положение наладится во второй половине 2013 года. Своего мужчину встретите в 2014 году. Подробности встречи (время и место, описание внешности суженого, профессия, первая буква имени) узнаете в ходе личной консультации.

    октябрь 10, 2012 г.