Психология

ругаюсь с парнем каждый день!!! что делать!!! - вопрос №419594

здравствуйте! Мне 18, ему 16!!! вместе уже Год и 2 месяца!!! В начале он был ангелом, пылинки с меня сдувал! Я думала вот он, и даже возраст не смущал! С ним я забыла о прошлом, он был тем кого я считала идеалом! Он никогда не повышал на меня голос. ищвинялся всегда когда я обижалась!!! Вот и всё!!! Я учусь вдругом городе, видемся только на выходных, и это отношения ко мне становится всё хуже и хуже, ругаемся сейчас каждый день!!! Я к примеру на что нибудь обижусь, что он играет в свои компьтерные игры и трубку час не брал(такое часто бывает, обижусь что не хочет разьяснять наши проблемы и так далее… Он просто срывается, начинает кричать, ой-кать, говорить слова: не беси меня?.. Просто бесится, начинает всё на меня сворачивать, типа я такая секая, а я просто обиделась на что-то, он считает если я обижаюсь, значит это я виновата, и не права!!! раньше такого не было!!! Он считает что ему можно ходить на дискотеки пить и так далее, и я не имею право на это обижатся, он всегда найтет причину всё свернуть на меня!!! Он когда что-то делает, зная о том что мне это не понравится, он делает это снова, и опять виновата я, и начинает мне мне доказывать мою не правоту!!! Я не понимаю, почему я начала его так бесить, он знает, что меня легко обидеть, почему он повторяет свои ошибки снова? может он просто ищет причину со мной расстаться!!! Мы уже много раз расставались, я всегда звоню прошу вернутся, он говорит нет, всё конченно!!! Но потом сам же звонит через пару дней, извиняется, и я всегда в эту же минуту его прощаю! И так всегда, каждую неделю! Может это расстаяние, или всё таки разлюбил? зачем он меня всегда возвращает, если решил что навсегда со мной порвал!?

октябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Афанасьева Ольга Михайловна - аватарка

    Афанасьева Ольга Михайловна

    30-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!

    Это не расставание, это война… Точнее, это конфликт. Конфликты в отношениях, в принципе, нормальны. А в близких отношениях они неизбежны. Но у Вас конфликт остался нерешённым. И перерос уже практически — в «войну».

    Коротко. «Бесится» он и делает Вам что-то назло потому, что  от Вас чего-то ожидает тоже — очень для себя важного. Но — не получает. 

    Рекомендация. Обратитесь как можно скорее к эксперту, если хотите сохранить отношения. Потому что в таком конфликтном состоянии отношения длительное время не смогут находиться. И, если не удатся это решить, отношения просто распадутся.

    Поэтому выбирайте эксперта, обращайтесь на оплачиваемую консультацию.  

    октябрь 11, 2012 г.
  • Наталья - аватарка

    Наталья

    74-й в

    Выражать конструктивно свои чувства.

    ноябрь 2, 2020 г.

Похожие вопросы

Влюбилась в начальницу

март 9, 2014 г.

Психология

как вести себя с обидчивыми людьми

Вопрос задан анонимно январь 28, 2010 г.

Психология