Психология

ругаюсь с парнем каждый день!!! что делать!!! - вопрос №419594

здравствуйте! Мне 18, ему 16!!! вместе уже Год и 2 месяца!!! В начале он был ангелом, пылинки с меня сдувал! Я думала вот он, и даже возраст не смущал! С ним я забыла о прошлом, он был тем кого я считала идеалом! Он никогда не повышал на меня голос. ищвинялся всегда когда я обижалась!!! Вот и всё!!! Я учусь вдругом городе, видемся только на выходных, и это отношения ко мне становится всё хуже и хуже, ругаемся сейчас каждый день!!! Я к примеру на что нибудь обижусь, что он играет в свои компьтерные игры и трубку час не брал(такое часто бывает, обижусь что не хочет разьяснять наши проблемы и так далее… Он просто срывается, начинает кричать, ой-кать, говорить слова: не беси меня?.. Просто бесится, начинает всё на меня сворачивать, типа я такая секая, а я просто обиделась на что-то, он считает если я обижаюсь, значит это я виновата, и не права!!! раньше такого не было!!! Он считает что ему можно ходить на дискотеки пить и так далее, и я не имею право на это обижатся, он всегда найтет причину всё свернуть на меня!!! Он когда что-то делает, зная о том что мне это не понравится, он делает это снова, и опять виновата я, и начинает мне мне доказывать мою не правоту!!! Я не понимаю, почему я начала его так бесить, он знает, что меня легко обидеть, почему он повторяет свои ошибки снова? может он просто ищет причину со мной расстаться!!! Мы уже много раз расставались, я всегда звоню прошу вернутся, он говорит нет, всё конченно!!! Но потом сам же звонит через пару дней, извиняется, и я всегда в эту же минуту его прощаю! И так всегда, каждую неделю! Может это расстаяние, или всё таки разлюбил? зачем он меня всегда возвращает, если решил что навсегда со мной порвал!?

октябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Афанасьева Ольга Михайловна

    30-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!

    Это не расставание, это война… Точнее, это конфликт. Конфликты в отношениях, в принципе, нормальны. А в близких отношениях они неизбежны. Но у Вас конфликт остался нерешённым. И перерос уже практически — в «войну».

    Коротко. «Бесится» он и делает Вам что-то назло потому, что  от Вас чего-то ожидает тоже — очень для себя важного. Но — не получает.

    Рекомендация. Обратитесь как можно скорее к эксперту, если хотите сохранить отношения. Потому что в таком конфликтном состоянии отношения длительное время не смогут находиться. И, если не удатся это решить, отношения просто распадутся.

    Поэтому выбирайте эксперта, обращайтесь на оплачиваемую консультацию.

    октябрь 11, 2012 г.

    Наталья

    74-й в

    Выражать конструктивно свои чувства.

    ноябрь 2, 2020 г.