Красота, Здоровье

vip

Здравствуйте, подскажите какой фирмы приобрести тональный крем для жирной и комбинированной кожи? - вопрос №4195954

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здрастуйте… Советую обратить внимание на такие  бренды как Estee Lauder Double wear, Guerlain,Lancome.

    февраль 7, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Тональная основа с высоким покрытием Dermablend 3D SPF 25, Vichy,

    Тональный крем Affinitone, Maybelline New York  Есть и другие

    февраль 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте yves rocher косметика для красоты и здоровья не пожалеете

    февраль 18, 2021 г.