Эзотерика

Девушка рак и водолей мущина саместимость ?? - вопрос №4196150

февраль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    💓Палада💓

    260-й в Эзотерике

    Их характерах мало совместимости. Такая пара может сложиться, если это — люди одного круга, привычек и взглядов, одного воспитания и убеждений. Но даже этого мало, чтобы пара была крепкой. Обычно этих людей объединяет  общие большие цели или общая борьба с бедой. Научившись уживаться, со временем Рак и Водолей находят много пользы в своём союзе.

    февраль 6, 2021 г.