Красота, Здоровье

Здравствуйте,уважаемые эксперты. Оцените, пожалуйста, мою улыбку. Волнует вопрос о состоянии улыбки и зубов. Комплексую из-за трем в верхнем ряду, небольших сколов эмали и из-за искривлений зубов в - вопрос №4196347

нижнем ряду… По идее изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты. Оцените, пожалуйста, мою улыбку. Волнует вопрос о состоянии улыбки и зубов. Комплексую из-за трем в верхнем ряду, небольших сколов эмали и из-за искривлений зубов в изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты. Оцените, пожалуйста, мою улыбку. Волнует вопрос о состоянии улыбки и зубов. Комплексую из-за трем в верхнем ряду, небольших сколов эмали и из-за искривлений зубов в изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты. Оцените, пожалуйста, мою улыбку. Волнует вопрос о состоянии улыбки и зубов. Комплексую из-за трем в верхнем ряду, небольших сколов эмали и из-за искривлений зубов в изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты. Оцените, пожалуйста, мою улыбку. Волнует вопрос о состоянии улыбки и зубов. Комплексую из-за трем в верхнем ряду, небольших сколов эмали и из-за искривлений зубов в

февраль 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    То, что вас волнует-другие могут не заметить, не придать этому значение!
    Улыбка-индивидуальная, неповторимая, оригинальная!

    февраль 7, 2021 г.