Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Расскажите про будущего мужа. Моя дата рождения 30.06.1991. Спасибо - вопрос №4196393

изображение из вопроса - Здравствуйте. Расскажите про будущего мужа. Моя дата рождения 30.06.1991.
Спасибо

февраль 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он по старше вас будет. Ближе к светлому. В этом году будут отноешния.

    февраль 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте! Выпавшая руна означает человека догадливого, сметливого, человека умеющего находить верные пути и правильно видеть плюсы и минусы ситуации. Человек рожден для общения и всегда достигает желаемого с помощью слов. Иногда он становится язвительным и агрессивным. Но в спокойные моменты поэтический язык слов является его орудием любви, так как одной строки бывает достаточно, чтобы завоевать или разбить чье-то сердце. Человек обладает огромным интеллектуальным потенциалом, гибкой психикой и способностью накапливать и передавать важные знания, эффективно пользуясь словами. Он многое получает от своих связей и обмена идеями. Возраст человека – 30-35 лет.

     С уважением.

    февраль 7, 2021 г.