Психология

Как мне поддержать парня на расстоянии? Я совсем не умею это делать. Мы вместе 4 месяца, через месяц мы нашли квартиру, она пустая, требуется ремонт. Он приехал с другого города, был военным, - вопрос №4196552

уволился. С работой в нашем городе у него не получается, приходится подрабатывать, денег не хватает. Если бы он устроился на то место мы бы уже жили вместе. Сейчас условий там жить нет, мы обустроили только зал. Ещё я переживаю за то что у нас сократились встречи, он говорит, что ему просто тяжело, морально. Ему нужна работа и у него все мысли направлены туда. И говорит, что лучше бы поддержку дала и рядом была, а не проблемы выдумывала. А как? Если мы начали реже видеться. Смсочки строчить?

февраль 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра! Да, для мужчины важно обеспечить женщине безопасность в материальном плане. Если для женщины проявление любви — это внимание к ней, разговоры, встречи, объятия, то для мужчины — проявление любви — это возможность её защитить. Сейчас ему сложно, он думает о работе, если ему ещё решать проблемы с тем, что Вам мало сейчас внимания, тогда его будет просто разрывать и в итоге и с работой будет сложно и с Вами. Ему важно направить себя, а Вам сейчас важно давать ему поддержку. Вы можете созваниваться днем, спрашивать как он, как у него дела. Вечером поддерживать его, рассказывать о том, как прошёл Ваш день, можно вместе посмотреть фильм, приготовить что-то вместе. Да, он напряжен, ему тяжело, это сложный период в Ваших отношениях и важно вместе этот период пережить.

    февраль 7, 2021 г.