Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,дочери предложили хорошую работу в ФИРМЕ ДЖОНСОН И ДЖОНСОН.по трудовой книжке.с медицинской страховкой,но почему то предупредили,что работодатель будет не ДЖОНСОН И ДЖОНСОН,а кадровое - вопрос №4196679

агентство и это будет в трудовой книжке записано. Что это такое? непонятно Заранее спасибо за ответ

февраль 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена! Значит наниматель у Вас другой, а не JNJ. А работать на них или нет, решайте сами. Трудоустройство ведь если будет официальное, то ничего страшного нет.

    февраль 7, 2021 г.