Эзотерика

Решено

vip

ЛИЧНОЕ - вопрос №41967

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйсто, когда я познакомлюсь со своим будущим мужем? Людмила 15.02.1988. Спасибо!

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 7

    Всеслав Миротворович

    436-й в Эзотерике

    для просмотра фото нужно - присылайте поглядим)

    ноябрь 4, 2010 г.

    Ирина Дым

    355-й в Эзотерике

    Следующей осенью, в сентябре познакомитесь в каком-то общественном (связанном с деньгами) месте с мужчиной, с ним у вас возможен брак.

    ноябрь 4, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    124-й в Эзотерике

    Людмила,Вы познакомитесь со своим будущим мужем через 2 года.

    ноябрь 4, 2010 г.
  • В следующем году,летом

    ноябрь 4, 2010 г.

    Ксения

    426-й в Эзотерике

    Ближе к концу лета 2011 ,на 4-5 лет старше вас.

    ноябрь 5, 2010 г.

    София

    977-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила! Весна 2011г.  подарит Вам встречу.

    С Уважением.

    ноябрь 5, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С парнем вы познакомитесь в 2012 году, за которого выйдете замуж. Темноволосый парень, старше на 5-6 лет.

    ноябрь 5, 2010 г.