Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что поменяется на работе в течение 2021 года у Натальи? - вопрос №4196799

Она 10 мая 1981

Вопрос задан анонимно март 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Высокие шансы получить повышение с резким ростом дохода.

    февраль 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Улучшения будут

    март 21, 2021 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Повысите квалификацию.

    март 22, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    работа выйдет исключительно на новый уровень, что будет сказываться в первую очередь на зарплате и качество работы измениться

    март 22, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    вы вижу высшие образованием… зарплату поднимут в этом году…в компе будете работать.цифрами… вас могут перевести в другой отдел.

    март 22, 2021 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    будут новые предложения, планы или проекты… движение, развитие одним словом

    март 22, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Куда то переведут и повысят. Хорошие финансы.

    март 22, 2021 г.

    Владислав

    218-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы как будто от кого-то зависите, и возможно этот человек Ваш родственник. Именно по работе.
    В течение года прервется эта связь.
    Вы почувствуете себя свободной, наполненной.
    Больше свободы у Вас будет

    март 22, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Наталья, на работе может поменяться многое, вплоть до сены руководящего состава, и даже полного прекращения деятельности, очень беспокойный будущий период, когда все склонны совершать изменения, вы основываясь скорее на чувствах, чем на здравом суждении, может вам всё очепнь надоесть, и уйдете сами или смените направление, есть вызывающие аспекты и связаны с финансовыми или деловыми вопросами.
    Вы можете найти другую сферу деятельности, например проявлять интерес к делам юности и молодежи, у вас есть эстетические склонности, и вы наделены способностями к музыке и  танцам, что отже может вам приносить прибыль, совсем не напрягаясь, время для переоценки, вы сожете связать себя с деятельностью, во что действительно верите. Ваше воображение может подняться высоко ввысь, ваши мечты могут стать реальностью, если вы наилучшим образом используете свои возможности, если преобладает нереалистичная позиция, вы слабо верите в себя, значит можете упустить свои благоприятные возможности в этом году.

    март 22, 2021 г.

    Александра

    647-й в Эзотерике

    Будут большие изменения. Может поменяться начальник. Для Натальи все закончится благополучно, может быть повышение в должности или зарплате. Но будет период неуверенности, когда непонятно к чему эти изменения приведут, что дальше делать, и в это время нужно будет искать какие-то новые возможности, смотреть на ситуацию под непривычным новым углом.

    март 22, 2021 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Первое полугодие непростое в финансовом плане, много расходов, а вот вторая половина откроется денежный поток, дополнительный заработок, новая цель у вас появится, удачно все для вас.

    март 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ничего не поменяется. Увы, это против логики места.

    март 22, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ждут положительные сдвиги, хорошая прибыль

    март 22, 2021 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможна работа в области медицины… Сейчас организация, где может работать Наталья претерпевает некие изменения.Что то меняется в устройстве самой организации и возможна какая то рокировка кадров, в связи с чем может произойти смена руководства.Наталья в указанный период тоже может перейти на более статусную должность.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 23, 2021 г.

    Арминэ

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут изменения материального характера. Могут как увеличить доход, так и поощрить финансово (т.е. премии какие-то получит). Вообще ее как-то будут выделять в положительном смысле. Но под конец года могут и строго спросить с нее. Так же кому-то из окружения может не нравится благосклонное к ней отношение.

    март 23, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Приготовила для вас видео ответ.

    март 23, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Могут быть временные сложности сейчас, но Вы успешно их преодолеете. Будет возможность поменять работу за несколько месяцев.

    март 23, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    март 23, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Возможность будет что повысят в должности Вас в этом году

    март 23, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Станет богаче как в плане личности так и в плане финансов.

    март 23, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вам предстоит повышение, и будет предоставлен выбор. также ожидает новое перспективное предложение.

    март 25, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Вас ждет хороший подем в работе.В ближайшее время договоренности о деньгах-что-то письменное-может подписание чего-то, договора.контракты, соглашения.Идут прибыли к вам легкоВы будете чувствовать себя уверенно, будут правда споры и разногласия, но вы сумеете договриться.При определенных усилиях-увеличите зарплату уже в этом году.

    март 30, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    По работе идёт подъем. От мужчины идут сильные переживания у вас в будущем. Он будет мешкатьмя между двумя женщинами, но все таки сделает выбор в вашу пользу.

    октябрь 4, 2022 г.