Медицина

Решено

Здравствуйте!У бабушки боли в правом легком,тяжело дышать(85 лет).Делали кт органов грудной клетки 17.07.20.Сейчас боли и затруднение дыхание повторились,вызвали терапевта на дом,он выслушал хрипы в - вопрос №4196813

февраль 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    10-й в Медицине

    Здравствуйте!
    С учетом специфических изменений по результатам КТ — не исключено течение инфекционного процесса.
    Сдайте общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, СОЭ, СРБ, если деньги позволяют, то и ПКТ — по результатам назначить лечение

    февраль 7, 2021 г.