Психология

Закрыт

Получил письмо от бывшей "Здравствуй мой дорогой человек. Извини за то что испортила тебе жизнь и использовала тебя в своих корыстных целях на протяжении 10 лет-получить прописку в Липецке, 2-х - вопрос №4197052

февраль 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Допишите свой вопрос, чтобы эксперты проанализировали вашу ситуацию.

    февраль 7, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр! Ваш вопрос не загрузился до конца, Вы можете дополнить этот вопрос или задать новый, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в ситуации.
    Вы с ней расстались, так как она уже Бывшая. Она прислала письмо -с какой целью, сказать сложно — либо попросить прощения, либо, наоборот, сделать больно своими словами, если сама продолжает испытывать боль от расставания.
    Что испытываете Вы сами? В каких  Вы с ней остались отношениях?

    февраль 7, 2021 г.