Эзотерика

Добрый день,эксперты!Очень нужна Ваша помощь,прошу,пожалуйста,направьте в правильное русло,подскажите,как правильно ,как нужно наполниться женской - вопрос №4197089

энергеий, повысить так вибрации, чтобы тебя полюбили, хотели рядом быть, создать семью?что нужно сделать?Отчаялась уже, не получается! заранее спасибо за помощь! Виктория 44года

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Виктория, самостоятельно это не делается если возникло препятствие в любви. Нужно разбирать причины.
    У вас очень много положительной, чистой, доброй энергии. Нужно просто направить ее в нужное русло.

    февраль 9, 2021 г.