Эзотерика

Здравствуйте, я 31.03.1994 г. Р. Зовут Кристина. Два месяца жила с мужчиной, были счастливы как в сказке, но в один момент все рухнуло, он ушёл сам не понимая что к чему, сказав, что у него огромные - вопрос №4197217

проблемы. Дело в том, что у него дети нам всегда угрожали, что испортят мне жизнь. И сейчас за мной следят, я боюсь. Скажите пожалуйста, наладится ли все и вернётся ли ко мне любимый. Он 16.05.77 г. Р. Поляк. Живём мы в Польше. Зовут — Wojciech

февраль 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш любимый не станет возвращаться, чтобы не делать вам больно. Потому что его дети постоянно будут угрожать Вам, будут портить жизнь. Вам следует быть осторожней и думать только о себе.

    февраль 7, 2021 г.