Эзотерика

Уважаемые эксперты! Останется ли и будет ли семья у парня на фото (1997) с Кристиной(2000)? Или он вернется к девушке в розовом свитере темненькой (Аня),с которой расстался 2 мес.назад? - вопрос №4197482

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Останется ли и будет ли семья у парня на фото (1997) с Кристиной(2000)? Или он вернется к девушке в розовом свитере темненькой (Аня),с которой расстался 2 мес.назад? изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Останется ли и будет ли семья у парня на фото (1997) с Кристиной(2000)? Или он вернется к девушке в розовом свитере темненькой (Аня),с которой расстался 2 мес.назад? изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Останется ли и будет ли семья у парня на фото (1997) с Кристиной(2000)? Или он вернется к девушке в розовом свитере темненькой (Аня),с которой расстался 2 мес.назад?

февраль 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Она его уже привораживает Анна. Вернется но от этого никому хорошо не будет.

    февраль 7, 2021 г.