Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Перееду ли я в ближайшее время жить в родной город или нет? Мария 01.09.1995 Спасибо - вопрос №4197617

февраль 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Да. Весной.

    февраль 7, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    Да только не в ближайшее время.

    февраль 7, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    переедите в этом году… и благополучно…

    февраль 7, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, переедете. Однако для этого надо будет приложить усилия.

    Вижу некоторые препятствия
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 7, 2021 г.

    Екатерина

    683-й в Эзотерике

    Вас сильно тянет в родной город. В течение трех месяцев у вас появится шанс и возможность переехать. Только при этом возможны какие-то сердечные переживания из-за мужчины.

    февраль 7, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переезд  возможен у вас, в ваш  родной город , но чуть позже.

    февраль 7, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, обстоятельства сложатся так что придется переехать

    февраль 7, 2021 г.

    Марианна (астролог)

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Нет, там вам делать нечего, одна депрессия. Вы встретите мужчину, который вас финансово поддержит и все стабилизируется

    февраль 7, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария.
    В ближайшее время переездов не просматривается, зато открываются перспективы в других сферах.

    февраль 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, очень скоро встретитесь со своей родиной.

    февраль 7, 2021 г.

    Инесса Галактика

    693-й в Эзотерике

    Переезд, если и будет то ближе к лету.Но у вас 2 варианта перехода ещё один город возможен, если сильно захотите и там будет хорошо

    февраль 7, 2021 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    В ближайшее время  (месяц-два) точно не переедете. Есть показатель на начало лета.

    февраль 7, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Мария, благоприятный прогноз для возращения в родной город впереди.Будет трансформироваться ваша судьба к новому витку перемен.Во благо, с уважением,

    февраль 7, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/wsOxphWrGsw

    всех благ!

    февраль 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время-нет, а вот в апреле есть все указания для этого.
    Этот месяц для вас будет очень тяжел ( два демона уничтожения и овечий нож), будут серьезные конфликты. Постарайтесь держать себя в руках ну или защищаться, если это потребуется.

    С уважением, Константин.

    февраль 8, 2021 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Вы вот-вот переедите туда. где и раньше бывали. Скорее всего, это и есть родной город.

    февраль 8, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Я вижу, что да. Переезд состоится и в этом вас ждёт большой успех. Финансовое положение у вас будет высоким. И я вижу что потенциал у вас только раскроется именно с переездом.

    февраль 8, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, весна или лето

    февраль 8, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Переезд скорее да… чем нет… у вас  больше перспектив для всего в жизни именно в родном городе… и супруг ваш будущий в  вашем родном городе… и дело… которым должны заниматься также… так что чем скорее вы примите решение вернуться… тем больше у вас успеха… Там где вы сейчас… только испытания… трудности… и иногда — иллюзии красивого… если и получится что-то через большой труд… весомые препятствия… так что решать вам… но лучше… домой… удачи!

    февраль 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да переедете.

    февраль 8, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Добрый день! В течение полугода — да, причем без особых усилий и очень благоприятный расклад. Просто почувствуете, что сбросили тяжелый груз, освободились от чего-то в своей жизни.

    февраль 8, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переедете обязательно, и в родном городе сразу все будет складываться успешно.

    февраль 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Будет возможность весной.

    февраль 8, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Переедете, Вас в последнее время очень сильно стало тянуть в родные места.

    февраль 8, 2021 г.